Боб Маккензи: Луонго был предельно мотивирован

Эксперт TSN Боб Маккензи поделился мнением об исходе пятого матча финальной серии Кубка Стэнли между "Ванкувером" и "Бостоном" (1:0).

- "Ванкувер" сделал перезагрузку. Если у вас какие-то проблемы с компьютером вы можете просто нажать кнопку, и он перезагрузится, обычно после этого компьютер фунционирует значительно лучше. То же самое произошло с "Кэнакс".

Они были физически загружены, поэтому не показывали своей игры. Я думал, что они команда, которая проповедует более силовой хоккей. Они играли более прямолинейно и выиграли в силовой борьбе.

Сегодня мы увидели предельно мотивированного Роберто Луонго. Он был явно разочарован выступлением в Бостоне. Он был сконцентрирован на этой игре. Но вещь, которая поразила меня в нем, заключается в том, что Луонго не старался делать слишком многого. Роберто осознал, что ему необходимо делать и не пытался забить шайбу для своей команды.

"Ванкувер" пытался несколько раз походу игры вывести из состояния равновесия Тима Томаса, хотя я не уверен, что это вообще возможно. Несколько раз ему устраивали "душ" из ледовой крошки, наносили скрытые удары, но он остался спокоен, им не удалось вывести его из игры.




/newsnhl/34704-.html
rss
Карта