Семён Варламов: доволен тем, что буду играть за "Колорадо"

Голкипер "Колорадо" Семён Варламов рассказал о переходе из "Вашингтона":

- Полтора месяца назад я приступил к занятиям в Америке под руководством моего тренера по физической подготовке. Тренировался на земле, сейчас вышел на лёд. Чувствую, что в хорошей форме, настроение отличное. Знаете, когда расстаешься с клубом, где провёл много времени, всегда расстраиваешься. Но я доволен тем, что буду играть за "Колорадо". В детстве он был моим любимым клубом. Я болел за "Колорадо", пристально следил за выступлением команды. Теперь буду защищать ворота любимого с детства клуба. 

На данном этапе карьеры у меня есть желание играть в НХЛ. Но у меня действительно была возможность вернуться в Россию. Я не хотел продлевать контракт с "Вашингтоном", так как мы не договорились по условиям контракта, а обменивать меня в другой клуб не хотели. Тогда я начал вести переговоры с ярославским "Локомотивом" и питерским СКА. Но 1 июля мне поступило достойное предложение от «Колорадо», и я подписал трёхлетний контракт. 

Новый рисунок на шлеме ещё не придумал. Идей много, но шлем пока не изготовлен. Может быть, изображу на нём какие-то достопримечательности Самары. Я открыт для предложений.




/newsnhl/37222-.html
rss
Карта