Шейн Доун: ситуация с владельцами является камнем преткновения в переговорах

Капитан "Финикса" Шейн Доун, который следующим летом становится неограниченно свободным агентом, рассказал, что хотел бы остаться в команде:

– "Койоты" были предельно откровенны и честны с переговорах со мной. Но их руки по-прежнему связаны, есть определенные сложности, которые мешают клубу, и это расстраивает.

На мой взгляд, "Финикс" сейчас на пороге того, чтобы стать одним из ведущих клубов лиги, за который бы все хотели выступать. У нас хороший генменеджер, хороший тренер, мы побеждаем в плей-офф. Финикс – это отличный город для проживания. И лишь ситуация с владельцами является камнем преткновения.

Хотел бы остаться в Финиксе и никогда этого не скрывал. Мне и моей семье нравится в этом городе, но ситуация вокруг клуба сейчас довольно трудная.

Я разговаривал с некоторыми ребятами, и они мне сказали буквально следующее: "Как только ситуация с владельцами будет налажена, мы готовы перейти в "Койотс" хоть завтра". Очень многие хотят играть здесь, но никто не хочет попасть в команду с неясным будущим.




/newsnhl/54564-.html
rss
Карта