Клод Жюльен: знаем, что "Питтсбург" - хорошая команда

Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен прокомментировал победу над "Питтсбургом" (6:1) во втором матче серии:

- Мы как раз говорили с командой, что нам нужно хорошо начать матч. Знали, что "Питтсбург" сыграет сильнее, чем в первой встрече, поэтому и нам надо было прибавлять. Так что лучшего старта не придумаешь. 

Нам повезло с отскоками несколько раз, и затем мы смогли упрочить наше лидерство в счете. После этого уже играли спокойно.

Понятно, что когда игра так складывается, хоккеисты чувствуют себя все увереннее и увереннее. Когда ты ведешь в счете почти с самого начала матча, это очень хорошо для игры в гостях.

Так что наши парни провели хороший матч, здорово действовали как в своей, так и чужой зоне. Маршанд забил два гола. Ягр отличные передачи отдавал. А какой силовой прием он провел – и после этого мы забили гол. Яромир очень хорошо играет.

Как я и говорил раньше, Раск очень хорош. Он уверен в себе. Все шайбы сейчас кажутся большими для него, поэтому он почти и не пропускает.

Нет, меня не беспокоит то, что игроки могут быть чересчур уверенными в себе. Мы уже были в такой ситуации раньше. Знаем, что "Питтсбург" – хорошая команда. Расслабляться нельзя.




/newsnhl/66084-.html
rss
Карта