Адам Оутс: считаю, мы хорошо провели 6 с половиной матчей

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс проанализировал поражение команды от "Рейнджерс" (3-4):

– Считаю, мы хорошо провели 6 с половиной матчей. Нам определенно не повезло с судейством – мы ни разу не сыграли в большинстве в шестом матче, тогда как нам дали 5 удалений. Но с этим ничего не поделать.

Лундквист сыграл фантастически. Я говорил со многими игроками о разных способах забить хорошему вратарю, но в итоге мы так и не смогли это сделать.

– Вы, конечно, понимаете, что когда тренер так говорит о судействе и вратаре соперника, это звучит как оправдания? И понимаете, что болельщики этим недовольны?

– Не знаю, как сказать об этом по-другому. Во-первых, у меня могут быть проблемы из-за того, что я критикую судей НХЛ. Во-вторых, человек в этом случае выглядит как лузер, жалующийся на все.

Тогда мой ответ таков: мы играли довольно хорошо. Здесь я ни на что не жалуюсь. Сколько бросков было у Ови в 6-м матче? У него было 5 отличных голевых моментов. Он переиграл Лундквиста, но не попал в пустые ворота.

"Вашингтон" ни разу не сыграл в большинстве в том матче. Если мне нельзя говорить об этом, то хорошо, я могу и промолчать.




/newsnhl/66210-.html
rss
Карта