Брызгалов: не могу покинуть Филадельфию без публичной благодарности в адрес Снайдера

Вратарь Илья Брызгалов после расставания с "Филадельфией" выступил с официальным заявлением:

- Так вышло, что я вместе с семьей теперь двигаюсь дальше к новым вызовам, но не могу покинуть Филадельфию без публичной благодарности в адрес мистера Снайдера (владелец "Филадельфии".). За его веру в мои способности, которая проявилась в заключении долгосрочного контракта, гарантировавшего стабильное финансовое будущее моей семье. Женя (супруга хоккеиста.) и я по-настоящему признательны за такое отношение. Мистер Снайдер человек невероятной энергетики, которая необходима для побед во всех начинаниях. Хоккейные фанаты в Филадельфии должны быть счастливы, что у руля команды стоит такой человек.

Благодарен партнерам, руководству клуба и болельщикам за поддержку, которую я чувствовал в самые темные дни и трудные ситуации. Здесь я приобрел множество друзей не только внутри команды. Даже не смейте думать, что я не ценил все слова поддержки, которые я слышал в прессе, от игроков и руководства команды, а также от прекрасных людей на улицах Филадельфии.

Все это для меня очень важно. Мало кто может представить насколько. Я извлеку уроки из этой ситуации. Всегда говорил, что тяжелый меч делает руку сильнее. Приобретенный опыт останется со мной, поможет стать сильнее в новой команде. Лучше как игрок и как личность. Ведь всегда получается, что именно это главный вызов, который принимает человек.

Я верю, что впереди меня ждет много хорошего, но я никогда не забуду период жизни, проведенный в "Филадельфии". Я вам всем за него благодарен.




/newsnhl/66594-.html
rss
Карта