Рэй Эмери: последние два дня выдались безумными

Вратарь Рэй Эмери прокомментировал переход в "Филадельфию":

- Последние два дня выдались безумными. Я рад, что появился вариант с "Филадельфией". Первый раз в стане "летчиков" получился так себе, поэтому я рад, что у меня повился второй шанс. 

В "Чикаго" у Кори Кроуфорда контракт заканчивается следующим летом. Очевидно, что он подпишет новый на 5-6 миллионов долларов, так что понятно, как это скажется на мне. В Филли ситуация совсем другая, здесь я могу играть чаще. 

Я изменился. Когда был молодым, хотел играть во всех матчах. Расстраивался, если пропускал игру. Сейчас я понимаю: когда дела у команды идут хорошо, неважно, кто защищает ворота.

Я внимательно изучаю хоккей. Всегда может улучшить свою технику и понимание игры. С физикой у меня все в порядке, я уделяю много времени физической подготовке.

Мы со Стивом Мэйсоном знаем друг друга – занимаемся в Торонто летом неподалеку друг от друга. Он отличный молодый вратарь, который знает, что такое успех.

Рассчитываю, что мы будем работать в тандеме. В прошлом сезоне мы с Кори помогали друг другу стать лучше в "Чикаго". Буду рад научить Мэйсона тому, что знаю о хоккее.




/newsnhl/66942-.html
rss
Карта