Андрей Назаров: доволен тем, как готовятся к сезону украинские и российские хоккеисты

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров поделился первыми впечатлениями от работы в украинском клубе:

- С первых же своих шагов по Донецку убедился, что это не только футбольный, но и хоккейный город. Может, пока "шайбу" здесь любят не так сильно, как в моем родном Челябинске, Череповце или Чехове, но интерес к "Донбассу" все равно очень высокий. 

Очень доволен тем, как готовятся к сезону украинские и российские хоккеисты "Донбасса". Пока, согласно коллективному соглашению между КХЛ и профсоюзом, идет лишь самоподготовка, на сбор мы сядем только на предстоящей неделе. Тем не менее уже сейчас можно сказать, что в тренировочном лагере нас ждет хоккейная мясорубка. 

Правда, один момент уже тревожит. На мой взгляд, пока не у всех легионеров клуба есть понимание того, какой лагерь их ждет. Кое-кто вроде бы решил прилететь в Донецк чуть позже. Этим легионерам я хочу сказать через прессу: "Ребята, в прошлом сезоне вам не хватило до выхода в плей-офф одного очка, поэтому вам придется выйти на работу на одну неделю раньше". Радует, что такой подход находит понимание и у руководителей команды, которые четко держат руку на ее пульсе.




/newsnhl/66983-.html
rss
Карта