Линди Рафф: решение "Баффало" затронуло несколько моих друзей, но я не удивлен

Главный тренер "Далласа" Линди Рафф прокомментировал кадровые перестановки в "Баффало", где владелец клуба Терри Пегула уволил генменеджера Дарси Регира и главного тренера Рона Ролстона:

- Это решение "Баффало" затронуло несколько моих друзей, но я не удивлен. Я посмотрел несколько матчей "Сэйбрс". Видел, как реагировали болельщики. 

Нужно выигрывать домашние матчи (у "Баффало" одна победа в 10 матчах). Самая сложная ситуация для любого тренера – когда ты стоишь за скамейкой, а команда проигрывает матчи дома. 

У нас были невероятные отношения с Региром. Он поддерживал меня все эти годы. Дарси мог уволить меня гораздо раньше, когда мы несколько раз попадали в тяжелую ситуацию. Но он верил, что ситуация наладится, и так и было. Сейчас делать это генменеджерам очень непросто.

Решение уволить меня в прошлом сезоне далось Региру нелегко, но оно было правильным. Я уже говорил об этом. Я не сделал то, что должен был, мы не выиграли матчи, в которых должны были побеждать. Поэтому я и лишился работы.




/newsnhl/70920-.html
rss
Карта