Сергей Моргунов подтвердил право выступить на ОИ-2012

 

Рекордсмен мира среди юниоров в прыжках в длину россиянин Сергей Моргунов (на фото) выиграл юниорское первенство в мира в Барселоне, улетев на 8,09 м, и подтвердил свое место в олимпийской сборной России.
– Изначально мы объявили, что включаем Моргунова в олимпийскую команду условно, с оговоркой, что все будет зависеть от его выступления в Барселоне, – напомнил в интервью корреспонденту «Советского спорта» Наталье МАРЬЯНЧИК главный тренер сборной России Валентин Маслаков. – Но думаю, выиграв и показав результат за 8 метров, Сережа снял все вопросы. Если честно, я был уверен, что так все и получится. А заявил, что Моргунов только условно стал членом олимпийской сборной, чтобы Сережа не расслаблялся и выступил в Барселоне так, как он умеет.

Рекордсмен мира среди юниоров в прыжках в длину россиянин Сергей Моргунов выиграл юниорское первенство в мира в Барселоне, улетев на 8,09 м, и подтвердил свое место в олимпийской сборной России.

 

- Изначально мы объявили, что включаем Моргунова в олимпийскую команду условно, с оговоркой, что все будет зависеть от его выступления в Барселоне, - напомнил в интервью "Советскому спорту" главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

 

- Но думаю, выиграв и показав результат за 8 метров, Сережа снял все вопросы. Если честно, я был уверен, что так все и получится. А заявил, что Моргунов только условно стал членом олимпийской сборной, чтобы Сережа не расслаблялся и выступил в Барселоне так, как он умеет.

 




/newsoi/55443-.html
rss
Карта