Мутко: уровень нашей сборной в Сочи - это 4-5-е место

 

Министр спорта Виталий Мутко оценил перспективы сборной России на Олимпиаде 2014 года в Сочи.
«Потенциально, уровень нашей сборной на Играх в Сочи — это 4-5-е общекомандное место. Если станем третьими, то это будет выдающийся результат. Это объективная оценка.
Прогресс очень серьезный. В ряде видов спорта мы впервые за долгое время начали выигрывать медали. Речь идет о сноуборде, шорт-треке, конькобежном спорте. Даже во фристайле мы впервые взяли медаль в акробатической дисциплине. Количество видов спорта, где мы претендуем на призовые места, возросло», – приводит слова Мутко «Коммерсантъ».

Министр спорта Виталий Мутко оценил перспективы сборной России на Олимпиаде-2014 в Сочи.

 

- Потенциально, уровень нашей сборной на Играх в Сочи - это 4-5-е общекомандное место. Если станем третьими, то это будет выдающийся результат. Это объективная оценка.

 

Прогресс очень серьезный. В ряде видов спорта мы впервые за долгое время начали выигрывать медали. Речь идет о сноуборде, шорт-треке, конькобежном спорте. Даже во фристайле мы впервые взяли медаль в акробатической дисциплине. Количество видов спорта, где мы претендуем на призовые места, возросло, - приводит слова Мутко "Коммерсантъ".

 




/newsoi/64029-.html
rss
Карта