Иван Черезов не поедет на Олимпиаду в Сочи

 

Вице-президент СБР по спорту высших достижений Виктор Майгуров заявил, что у Ивана Черезова нет шансов выступить на Олимпийских играх в Сочи.
«К сожалению, Ваня Черезов оказался за боротом первой и второй команды. Надо отдать ему должное – он очень серьезно тренировался, показывал хорошие результаты в летний подготовительный период.
Но в период Кубков мира и на "Ижевской винтовке" не смог квалифицироваться в состав команды. Шансы у него были. И в Остерсунде, и в Анси, и в Ижевске. По-человечески я понимаю и эмоции самого Ивана, и обиду болельщиков. Но наша задача в олимпийский сезон – быть объективными ко всем спортсменам, невзирая на их прошлые заслуги и не раздавая никому авансов на будущее.
То есть на данный момент у нас в команде находятся объективно сильнейшие спортсмены и те, кто получил тренерский вайлд-кард», — приводит слова Майгурова Biathlonrus.com.

Вице-президент СБР по спорту высших достижений Виктор Майгуров заявил, что у Ивана Черезова нет шансов выступить на Олимпийских играх в Сочи.

 

- К сожалению, Ваня Черезов оказался за боротом первой и второй команды. Надо отдать ему должное - он очень серьезно тренировался, показывал хорошие результаты в летний подготовительный период.

 

Но в период Кубков мира и на "Ижевской винтовке" не смог квалифицироваться в состав команды. Шансы у него были. И в Остерсунде, и в Анси, и в Ижевске. По-человечески я понимаю и эмоции самого Ивана, и обиду болельщиков. Но наша задача в олимпийский сезон – быть объективными ко всем спортсменам, невзирая на их прошлые заслуги и не раздавая никому авансов на будущее.То есть на данный момент у нас в команде находятся объективно сильнейшие спортсмены и те, кто получил тренерский вайлд-кард, - приводит слова Майгурова Biathlonrus.com.

 




/newsoi/71876-.html
rss
Карта