Свищёв: задача - не расслабляться ни на одном из соперников

 

Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев заявил, что перед сборными России на Олимпиаде-2014 нет медальных планов.
«Федерация не ставит никакой медальный план перед командами. Задача наша не расслабляться ни на одном из соперников, бороться так, как за золотую медаль, и только в этом случае может быть какой-то результат.
Нельзя забывать, что ребята у нас – дебютанты на Олимпийских играх, и они только два года подряд попадают на чемпионат мира. Девчонки у нас являются одной из самых сильных команд в мире, но это не дает им оснований расслабляться», – цитирует Свищева агентство «Р-Спорт».

Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищёв заявил, что перед сборными России на Олимпиаде-2014 нет медальных планов.

 

- Федерация не ставит никакой медальный план перед командами. Задача наша не расслабляться ни на одном из соперников, бороться так, как за золотую медаль, и только в этом случае может быть какой-то результат.

 

Нельзя забывать, что ребята у нас - дебютанты на Олимпийских играх, и они только два года подряд попадают на чемпионат мира. Девчонки у нас являются одной из самых сильных команд в мире, но это не дает им оснований расслабляться, - цитирует Свищева агентство "Р-Спорт".

 




/newsoi/72612-.html
rss
Карта