Полтавец: мы постараемся вернуть имидж сборной

 

Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец намерен добиться успешных результатов вместе с командой.
«В работе с командой я практически не заметил разделения на Скобрева и «всех остальных». Ваня полностью влился в команду. В нашей сборной нет никаких статусов, отдельных привилегий. Конечно, я как тренер пытаюсь лучшим уделить немножко больше внимания, нежели молодежи. Но просто до всего не доходят руки, поэтому приходится использовать других тренеров.
Решение, которое принял Ваня, психологически очень важно для остальных. Становится понятно, что команда пойдет другим, более профессиональным путем. Мы будем целенаправленно работать, идти к одной цели. Мы постараемся вернуть имидж команде, чтобы было честью выступать за сборную России по конькам», – рассказал Полтавец в интервью Infox.ru

Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец намерен добиться успешных результатов вместе с командой.

 

- В работе с командой я практически не заметил разделения на Скобрева и "всех остальных". Ваня полностью влился в команду. В нашей сборной нет никаких статусов, отдельных привилегий. Конечно, я как тренер пытаюсь лучшим уделить немножко больше внимания, нежели молодежи.

 

Но просто до всего не доходят руки, поэтому приходится использовать других тренеров.Решение, которое принял Ваня, психологически очень важно для остальных. Становится понятно, что команда пойдет другим, более профессиональным путем.

 

Мы будем целенаправленно работать, идти к одной цели. Мы постараемся вернуть имидж команде, чтобы было честью выступать за сборную России по конькам, - рассказал Полтавец в интервью Infox.ru




/newsother/13320-.html
rss
Карта