Российские борцы выиграли общий зачет Чемпионата мира

Сборная России по греко-римской борьбе стала победительницей в командном зачете на чемпионате мира, который состоялся в Москве.
По итогам мирового форума россияне положили в копилку команды одну золотую награду (Амбако Вачадзе) и четыре бронзовые (Назир Манкиев, Асланбек Хуштов, Алексей Мишин, Имиль Шарафетдинов), набрав 46 командных очков.
Вачадзе, ставший чемпионом мира в весовой категории до 60 кг, назван лучшим борцом мирового первенства.
Второе командное место с 32 баллами заняла Турция (одно золото, две бронзы), а третье с 26 очками - Азербайджан (одно золото, одна бронза), сообщает «РИА Новости ».

Сборная России по греко-римской борьбе стала победительницей в командном зачете на Чемпионате мира, который состоялся в Москве.

Вачадзе, ставший чемпионом мира в весовой категории до 60 кг, назван лучшим борцом мирового первенства. Второе командное место с 32 баллами заняла Турция (одно золото, две бронзы), а третье с 26 очками - Азербайджан (одно золото, одна бронза), сообщает РИА "Новости".