Тайгер Вудс потерял лидерство в мировом рейтинге

 

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс потерял лидерство в мировом рейтинге.
В обнародованном рейтинге лидером стал англичанин Ли Уэствуд – 8,29 балла, который сместил Вудса на вторую позицию – 8,13.
Вудс числился лучшим гольфистом мира рекордное время – 281 неделя подряд. Рейтинг Вудс возглавил еще в 2005 году, после второго места на открытом чемпионате США. Этот же сезон стал худшим в карьере американца. Он не только не выиграл ни одного турнира в этом году, но и пять месяцев не играл, решая свои личные проблемы, в частности, скандал на сексуальной почве, из-за которого развелся с женой.

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс потерял лидерство в мировом рейтинге. В обнародованном рейтинге лидером стал англичанин Ли Уэствуд - 8,29 балла, который сместил Вудса на вторую позицию - 8,13.

 

Вудс числился лучшим гольфистом мира рекордное время - 281 неделя подряд. Рейтинг Вудс возглавил еще в 2005 году, после второго места на открытом чемпионате США. Этот же сезон стал худшим в карьере американца. Он не только не выиграл ни одного турнира в этом году, но и пять месяцев не играл, решая свои личные проблемы, в частности, скандал на сексуальной почве, из-за которого развелся с женой.




/newsother/17899-.html
rss
Карта