Иван Скобрев: у нас появилась настоящая команда

 

Двукратный призер Олимпийских игр-2010 россиянин Иван Скобрев после третьего этапа Кубка мира в Хамаре (Норвегия) поведал о положительной атмосфере внутри коллектива национальной команды.
«В прошлом сезоне я тренировался в Италии, поэтому не знаю, какая тогда обстановка царила в российской сборной. А сейчас мне здесь все нравится. Главное – у нас появилась настоящая команда, где все друг за друга горой! У меня прекрасные отношения и с ребятами, и с девчонками. Мы вместе ходим в столовую, много общаемся, постоянно смеёмся. И это даже отвлекает от тяжёлой работы на льду и в зале. Могу с уверенностью сказать: сборная России состоялась как коллектив, как команда! Теперь дело – за результатами» – цитирует Скобрева «Весь спорт».

Двукратный призер Олимпийских игр-2010 россиянин Иван Скобрев после третьего этапа Кубка мира в Хамаре поведал о положительной атмосфере внутри коллектива национальной команды.

 

- В прошлом сезоне я тренировался в Италии, поэтому не знаю, какая тогда обстановка царила в российской сборной. А сейчас мне здесь все нравится. Главное - у нас появилась настоящая команда, где все друг за друга горой! У меня прекрасные отношения и с ребятами, и с девчонками.

 

Мы вместе ходим в столовую, много общаемся, постоянно смеёмся. И это даже отвлекает от тяжёлой работы на льду и в зале. Могу с уверенностью сказать: сборная России состоялась как коллектив, как команда! Теперь дело - за результатами, - цитирует Скобрева "Весь спорт".




/newsother/19881-.html
rss
Карта