Россия будет претендовать на проведение КМ-2023

 

Сегодня президент Союза регбистов России Вячеслав Копьев сообщил на пресс-конференции, посвященной дебюту сборной России на Кубке мира, что наша страна будет претендовать на право проведения главного турнира среди сборных в 2023 году, передает корреспондент Sports.ru.
«Мы обязательно подадим заявку на проведение Кубка мира-2023. Мы ухотели быть хозяевами Кубка мира-2019, но сняли кандидатуру в пользу Кубка мира-2013 по регби-7, который, как известно, пройдет в Москве.
Ничего невозможного нет. Россия уже получила зимнюю Олимпиаду и футбольный чемпионат мира. Не вижу причин, чтобы мы не продолжили победную традицию.
Россия – та страна, которая желает развивать регби и строить стадионы. И мы на правильном пути», – рассказал Копьев.

Президент Союза регбистов России Вячеслав Копьев сообщил на пресс-конференции, посвященной дебюту сборной России на Кубке мира, что наша страна будет претендовать на право проведения главного турнира среди сборных в 2023 году.

 

- Мы обязательно подадим заявку на проведение Кубка мира-2023. Мы ухотели быть хозяевами Кубка мира-2019, но сняли кандидатуру в пользу Кубка мира-2013 по регби-7, который, как известно, пройдет в Москве.

 

Ничего невозможного нет. Россия уже получила зимнюю Олимпиаду и футбольный чемпионат мира. Не вижу причин, чтобы мы не продолжили победную традицию. Россия - та страна, которая желает развивать регби и строить стадионы. И мы на правильном пути, - приводит слова Копьева интернет-портал "Спорт Сегодня".




/newsother/20537-.html
rss
Карта