"КАМАЗ-мастер" рискует пропустить "Дакар"

 

Российская команда «КАМАЗ-мастер» из-за сложных погодных условия не может вылететь из Москвы в Мадрид, откуда ей предстоит отправиться в Буэнос-Айрес, где первого января стартует ежегодный ралли-марафон «Дакар».
«Мы должны были улететь в Мадрид в шесть вечера, но до сих пор еще в Домодедово. Самолет вроде бы уже в аэропорту, но вылет не объявляют. У нас стыковка всего 3,5 часа, и из Мадрида мы должны лететь в Буэнос-Айрес. Мы уже опаздываем на этот самолет.
Мы пытаемся хоть что-то выяснить, но выйти на руководство аэропорта не удается. Никто никакой информации не дает, телефоны повыключали. Ситуация в аэропорту просто дикая, все похоже на большой обезьянник.
Уже с июля месяца билетов не было. Если мы опоздаем на самолет, который летит за океан, то страшно подумать, что будет», - рассказал гонщик команды Владимир Чагин.

Российская команда "КАМАЗ-мастер" из-за сложных погодных условия не может вылететь из Москвы в Мадрид, откуда ей предстоит отправиться в Буэнос-Айрес, где 1-го января стартует ежегодный ралли-марафон "Дакар".

 

- Мы должны были улететь в Мадрид в шесть вечера, но до сих пор еще в Домодедово. Самолет вроде бы уже в аэропорту, но вылет не объявляют. У нас стыковка всего 3,5 часа, и из Мадрида мы должны лететь в Буэнос-Айрес. Мы уже опаздываем на этот самолет.

 

Мы пытаемся хоть что-то выяснить, но выйти на руководство аэропорта не удается. Никто никакой информации не дает, телефоны повыключали. Ситуация в аэропорту просто дикая, все похоже на большой обезьянник. Уже с июля месяца билетов не было. Если мы опоздаем на самолет, который летит за океан, то страшно подумать, что будет, - рассказал гонщик команды Владимир Чагин.




/newsother/22039-.html
rss
Карта