Иван Скобрев: всем нужно будет бороться с погодой

 

Российский конькобежец Иван Скобрев, захвативший лидерство в общем зачете на чемпионате Европы, считает, что любой из пяти лидеров может одержать итоговую победу, а также отмечает плохую организацию соревнований.
«Думаю, что любой из пяти лидеров сейчас может стать чемпионом Европы в многоборье. Каждый будет бороться не только с соперником, но и с погодой.
В очередной раз удивляюсь организации соревнований. Вчера были устроены дополнительные заливки льда, а сегодня на 1500 (метров), напротив, отменены. А лед сегодня буквально на глазах превращался в снег», – приводит слова Скобрева РИА Новости.

Российский конькобежец Иван Скобрев, захвативший лидерство в общем зачете на Чемпионате Европы, считает, что любой из пяти лидеров может одержать итоговую победу, а также отмечает плохую организацию соревнований.

 

- Думаю, что любой из пяти лидеров сейчас может стать чемпионом Европы в многоборье. Каждый будет бороться не только с соперником, но и с погодой.

 

В очередной раз удивляюсь организации соревнований. Вчера были устроены дополнительные заливки льда, а сегодня на 1500 (метров), напротив, отменены. А лед сегодня буквально на глазах превращался в снег, - приводит слова Скобрева РИА "Новости".




/newsother/22793-.html
rss
Карта