Иван Скобрев: равнялся прежде всего на своих родителей

 

Российский конькобежец, чемпион мира и Европы Иван Скобрев рассказал о своих спортивных кумирах.
«В каждый период своей жизни я равнялся на разных людей, но прежде всего на своих родителей. Помню, в детстве хотел выиграть медалей и лент больше, чем было у мамы и папы. Теперь за ориентиры беру мировые достижения. В Калгари, например, уступил всего полбалла рекорду американца Шани Дэвиса в многоборье.
А вообще мне везло на людей, которые вели меня по жизни. И не устаю благодарить деда, который привёл меня в спортивную секцию, тренеров Виталия Важнина, Веру Быкову, Александра Калинина, Валерия Муратова, Маурицио Маркетто, Вадима Саютина и нынешнего наставника сборной страны Константина Полтавца», — приводят слова Скобрева «Известия».

Российский конькобежец, чемпион мира и Европы Иван Скобрев рассказал о своих спортивных кумирах.

 

- В каждый период своей жизни я равнялся на разных людей, но прежде всего на своих родителей. Помню, в детстве хотел выиграть медалей и лент больше, чем было у мамы и папы. Теперь за ориентиры беру мировые достижения. В Калгари, например, уступил всего полбалла рекорду американца Шани Дэвиса в многоборье.

 

А вообще мне везло на людей, которые вели меня по жизни. И не устаю благодарить деда, который привёл меня в спортивную секцию, тренеров Виталия Важнина, Веру Быкову, Александра Калинина, Валерия Муратова, Маурицио Маркетто, Вадима Саютина и нынешнего наставника сборной страны Константина Полтавца, - приводят слова Скобрева "Известия".




/newsother/26324-.html
rss
Карта