Емельяненко: реванш с Силвой обязательно состоится!

 

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко заявил, что рано или поздно, но матч-реванш с бразильцем Антонью Силвой обязательно пройдет.
«Сейчас можно думать все что угодно. Но гадать, как все могло быть, не имеет смысла. Бог даст, мы еще встретимся с ним в матче-реванше. А он обязательно состоится. Правда, пока ещё неизвестно, в какие сроки. Знаете, я очень благодарен и Силве, и тем людям, которые меня поддерживали в зале. Все-таки видно было, что публика желает скорейшего возвращения нашей команды в турнир. Когда после боя взял телефон в руки, там было очень много неотвеченных звонков, писем. И они до сих пор поступают», — приводит слова Емельяненко «БалтИнфо».

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко заявил, что рано или поздно, но матч-реванш с бразильцем Антонио Силвой обязательно пройдет.

 

- Сейчас можно думать все что угодно. Но гадать, как все могло быть, не имеет смысла. Бог даст, мы еще встретимся с ним в матче-реванше. А он обязательно состоится. Правда, пока ещё неизвестно, в какие сроки. Знаете, я очень благодарен и Силве, и тем людям, которые меня поддерживали в зале.

 

Все-таки видно было, что публика желает скорейшего возвращения нашей команды в турнир. Когда после боя взял телефон в руки, там было очень много неотвеченных звонков, писем. И они до сих пор поступают, - приводит слова Емельяненко "БалтИнфо".




/newsother/27149-.html
rss
Карта