Оксана Сливенко: я довольна своим результатом на ЧЕ

 

Россиянка Оксана Сливенко, за явным преимуществом одержавшая победу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в категории до 69 килограмм, призналась, что с таким результатом можно замахнуться на победу и на мировом первенстве.
«Довольна своим сегодняшним результатом: 120 килограмм в рывке, 145 килограмм в толчке и 265 килограмм в сумме двоеборья. С такими результатами можно будет бороться за победу и на чемпионате мира.
В рывке я очень довольна показанным результатом, а вот в толчке было очень тяжело. В рывке я травмировала локоть, а еще болела спина. Я просто не могла согнуться со всей силы. В конце соревнований стало совсем тяжело – только поэтому я не взяла заключительные 150 килограмм.
Как проведу отдых после чемпионата Европы? Думаю, отдыхать мне вообще не придется», – приводит слова Сливенко «Весь спорт».

Россиянка Оксана Сливенко, за явным преимуществом одержавшая победу на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике в категории до 69 килограмм, призналась, что с таким результатом можно замахнуться на победу и на мировом первенстве.

 

- Довольна своим сегодняшним результатом: 120 килограмм в рывке, 145 килограмм в толчке и 265 килограмм в сумме двоеборья. С такими результатами можно будет бороться за победу и на Чемпионате мира.

 

В рывке я очень довольна показанным результатом, а вот в толчке было очень тяжело. В рывке я травмировала локоть, а еще болела спина. Я просто не могла согнуться со всей силы. В конце соревнований стало совсем тяжело - только поэтому я не взяла заключительные 150 килограмм.

 

Как проведу отдых после Чемпионата Европы? Думаю, отдыхать мне вообще не придется, - приводит слова Сливенко "Весь спорт".




/newsother/30614-.html
rss
Карта