Елена Иващенко: мне еще есть, над чем работать

 

Российская дзюдоистка Елена Иващенко прокомментировала победу на чемпионате Европы.
«Самой сложной схваткой на чемпионате Европы получилась первая – с турчанкой Белкие Кайно. Я с ней давно не боролась: выходила – и сама не знала, что от себя ожидать по технике, по движениям. Было такое ощущение, что еще не проснулась. А потом с каждой схваткой становилось все легче и легче.
На каждую встречу я выходила с настроем сделать все по максимуму. А там уже – как получалось. Физически я в норме. Но технических ошибок было море. Тактических глупостей тоже наделала. В общем, есть, над чем работать», – цитирует Иващенко «Весь спорт».

Российская дзюдоистка Елена Иващенко прокомментировала победу на Чемпионате Европы.

 

- Самой сложной схваткой на Чемпионате Европы получилась первая - с турчанкой Белкие Кайно. Я с ней давно не боролась: выходила - и сама не знала, что от себя ожидать по технике, по движениям. Было такое ощущение, что еще не проснулась. А потом с каждой схваткой становилось все легче и легче.

 

На каждую встречу я выходила с настроем сделать все по максимуму. А там уже - как получалось. Физически я в норме. Но технических ошибок было море. Тактических глупостей тоже наделала. В общем, есть, над чем работать, - цитирует Иващенко "Весь спорт".




/newsother/31207-.html
rss
Карта