Петр Алешин: сын не виноват в аварии на Гран-при Турции

 

Петр Алешин, отец и менеджер российского пилота команды GP2 «Карлин» Михаила Алешина, рассказал о подробностях аварии во время квалификации Гран-при Турции, в которую угодил его сын, впоследствии госпитализированный в больницу.
«Газ в конце прямой остался открытым, как говорят, «закусил» газ. Ногу он убрал с педали, а машина продолжила ехать с такой же скоростью. Мишиной вины в этой аварии нет, просто невезение, техническая неполадка. Могло сломаться что-то другое, но получилось так. Насчет дальнейших планов «Карлин», за которую здесь выступал Миша, ничего не известно, будем надеяться, что сотрудничество продолжится», приводит слова отца Алешина «РИА Новости».

Петр Алешин, отец и менеджер российского пилота команды GP2 "Карлин" Михаила Алешина, рассказал о подробностях аварии во время квалификации Гран-при Турции, в которую угодил его сын.

 

- Газ в конце прямой остался открытым, как говорят, "закусил" газ. Ногу он убрал с педали, а машина продолжила ехать с такой же скоростью. Мишиной вины в этой аварии нет, просто невезение, техническая неполадка. Могло сломаться что-то другое, но получилось так. Насчет дальнейших планов "Карлин", за которую здесь выступал Миша, ничего не известно, будем надеяться, что сотрудничество продолжится, - приводит слова отца Алешина РИА "Новости".




/newsother/32222-.html
rss
Карта