Михаил Алешин: я постараюсь поскорее вернуться в строй

 

Российский пилот команды «Карлин» Михаил Алешин в течение ближайших 20 дней должен пройти восстановительный период после травмы кисти, которую он получил на квалификации этапа в Турции, однако в перспективе он надеется продолжит участие в серии GP2.
«Врачи сказали, что это трещина кисти без смещения. Перспектива провести 10-20 дней дома, да еще без возможности тренировок, конечно, не самая приятная, но все же хорошо, что все обошлось только этим.
Я постараюсь поскорее вернуться в строй и, надеюсь, достойно проведу чемпионат», - приводит слова Алешина «РИА Новости».

Российский пилот команды "Карлин" Михаил Алешин в течение ближайших 20 дней должен пройти восстановительный период после травмы кисти, которую он получил на квалификации этапа в Турции, однако в перспективе он надеется продолжит участие в серии GP2.

 

- Врачи сказали, что это трещина кисти без смещения. Перспектива провести 10-20 дней дома, да еще без возможности тренировок, конечно, не самая приятная, но все же хорошо, что все обошлось только этим.

 

Я постараюсь поскорее вернуться в строй и, надеюсь, достойно проведу чемпионат, - приводит слова Алешина РИА "Новости".




/newsother/32609-.html
rss
Карта