Михаил Алешин: я буду в Барселоне выступать за "Карлин"

 

Российский пилот Михаил Алешин рассказал о своем самочувствии после аварии в Турции на квалификации этапа в Стамбуле, а также признался, что команда «Карлин» снова оплатила его участие на предстоящем Гран-при GP2 в Барселоне/
«Да, я буду в Барселоне выступать за «Карлин». Мы об этом говорили уже давно, но сейчас можно заявить об этом официально. В Стамбуле о моей поездке в Барселону еще не до конца было известно.
Со здоровьем уже все нормально. Посмотрим по ходу уик-энда, как левая рука себя будет чувствовать. Окончательно все будет ясно после первой тренировки (в пятницу).
Команда оплатит мне все переезды. Сейчас я сконцентрирован на Барселоне, а что будет дальше, станет понятно по ходу этого уик-энда», - приводит слова Алешина «РИА Новости».

Российский пилот Михаил Алешин рассказал о своем самочувствии после аварии в Турции, а также признался, что команда "Карлин" снова оплатила его участие на предстоящем Гран-при GP2 в Барселоне.

 

- Да, я буду в Барселоне выступать за "Карлин". Мы об этом говорили уже давно, но сейчас можно заявить об этом официально. В Стамбуле о моей поездке в Барселону еще не до конца было известно.

 

Со здоровьем уже все нормально. Посмотрим по ходу уик-энда, как левая рука себя будет чувствовать. Окончательно все будет ясно после первой тренировки. Команда оплатит мне все переезды. Сейчас я сконцентрирован на Барселоне, а что будет дальше, станет понятно по ходу этого уик-энда, - приводит слова Алешина РИА "Новости".




/newsother/32888-.html
rss
Карта