Следующим соперником Емельяненко станет Хендерсон

 

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам россиянин Фёдор Емельяненко подтвердил, что его следующим соперником будет американский боец Дэн Хендерсон.
Об этом Фёдор заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге, отвечая на вопрос о своей дальнейшей карьере. «Да, конечно, вы ещё увидите меня в клетке. Следующий мой бой состоится 30 июля в США. Соперником будет Дэн Хендерсон, американец», - цитирует Емельяненко Nakanune.Ru.
Емельяненко прибыл на Урал в качестве почётного гостя первого Всероссийского командного турнира по самбо памяти первого чемпиона мира Александра Фёдорова, который состоится 20 мая, в Верхней Пышме.

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам россиянин Федор Емельяненко подтвердил, что его следующим соперником будет американский боец Дэн Хендерсон. Об этом Фёдор заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге, отвечая на вопрос о своей дальнейшей карьере.

 

- Да, конечно, вы ещё увидите меня в клетке. Следующий мой бой состоится 30 июля в США. Соперником будет Дэн Хендерсон, американец, - цитирует Емельяненко Nakanune.Ru.

 

Емельяненко прибыл на Урал в качестве почётного гостя первого Всероссийского командного турнира по самбо памяти первого чемпиона мира Александра Федорова, который состоится 20 мая, в Верхней Пышме.




/newsother/33201-.html
rss
Карта