Лобышева: контакт с Маркетто складывается нормально

Российская конькобежка Екатерина Лобышева рассказала о том, как идет работа с итальянским специалистом Маурицио Маркетто, и сообщила, что учит английский язык.
«Контакт с Маурицио складывается нормально, никаких разногласий не возникает. Понимаем друг друга прекрасно – все задания Маркетто объясняет доступными словами на английском, нам, опытным спортсменам, они понятны. При необходимости мы переводим молодым ребятам. Сама я тоже серьезно взялась за изучение английского, беру в руки учебник, как только появляется свободная минутка. Прогресс в разговорном английском очень серьезный.
На короткий период между двумя централизованными сборами все спортсмены получили от Маркетто индивидуальные задания. Я выполнила все, что мне рекомендовали. Уже завтра, 5 июня, мы отправимся на второй предсезонный сбор – Левинье. Маурицио пообещал, что на высокогорье будет много велотренировок», – приводит слова Лобышевой «Весь спорт».

Российская конькобежка Екатерина Лобышева рассказала о том, как идет работа с итальянским специалистом Маурицио Маркетто, и сообщила, что учит английский язык.

 

- Контакт с Маурицио складывается нормально, никаких разногласий не возникает. Понимаем друг друга прекрасно - все задания Маркетто объясняет доступными словами на английском, нам, опытным спортсменам, они понятны. При необходимости мы переводим молодым ребятам. Сама я тоже серьезно взялась за изучение английского, беру в руки учебник, как только появляется свободная минутка. Прогресс в разговорном английском очень серьезный.

 

На короткий период между двумя централизованными сборами все спортсмены получили от Маркетто индивидуальные задания. Я выполнила все, что мне рекомендовали. Уже завтра, 5 июня, мы отправимся на второй предсезонный сбор - Левинье. Маурицио пообещал, что на высокогорье будет много велотренировок, - приводит слова Лобышевой "Весь спорт".




/newsother/34239-.html
rss
Карта