Козак: в работе "Олимпстроя" были выявлены недочеты

 

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак сообщил о том, что проведенная Минрегионом и ревизионной комиссией проверка госкорпорации «Олимпстрой», выявила недочеты в охране олимпийских объектов.
«Это была проверка по поручению правительства, осуществлял ее Минрегион и ревизионная комиссия самой корпорации - то есть это внутренняя проверка ГК «Олимпстрой». Были выявлены некоторые недочеты, я не скажу, что они носят угрожающий, масштабный характер. То, что звучало в СМИ, несколько преувеличено.
К сожалению, в финансово-хозяйственной деятельности каждой организации, если тщательно все проверить, без нарушений почти не обходится. Но они (в «Олимпстрое») носят обычный характер», - цитирует вице-премьера «РИА Новости».

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак сообщил о том, что проведенная Минрегионом и ревизионной комиссией проверка госкорпорации "Олимпстрой", выявила недочеты в охране олимпийских объектов.

 

- Это была проверка по поручению правительства, осуществлял ее Минрегион и ревизионная комиссия самой корпорации - то есть это внутренняя проверка ГК "Олимпстрой". Были выявлены некоторые недочеты, я не скажу, что они носят угрожающий, масштабный характер. То, что звучало в СМИ, несколько преувеличено.

 

К сожалению, в финансово-хозяйственной деятельности каждой организации, если тщательно все проверить, без нарушений почти не обходится. Но они (в "Олимпстрое") носят обычный характер, - цитирует вице-премьера РИА "Новости".




/newsother/36033-.html
rss
Карта