Кабанов: думал, что такое судейство ушло в прошлое

 

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов после поражения его подопечных от китаянок в полуфинале чемпионата мира посетовал на предвзятое судейство.
«Думал, что такое судейство ушло в прошлое. В последнее время все-таки стали судить адекватнее. Мы понимали, что китаянкам будут принадлежать судейские симпатии, но не настолько же. В первой четверти пять удалений – это просто выбило нас из колеи. Но мы сами виноваты – проиграли и судьям и соперницам в этой встрече.
У китаянок хорошая организация игры, но мы сами потеряли контроль после первой четверти. В этом матче вообще была первая четверть и весь остальной матч», – приводит слова Кабанова РИА Новости.

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов после поражения его подопечных от китаянок в полуфинале ЧМ посетовал на предвзятое судейство.

 

- Думал, что такое судейство ушло в прошлое. В последнее время все-таки стали судить адекватнее. Мы понимали, что китаянкам будут принадлежать судейские симпатии, но не настолько же. В первой четверти пять удалений - это просто выбило нас из колеи. Но мы сами виноваты - проиграли и судьям и соперницам в этой встрече.

 

У китаянок хорошая организация игры, но мы сами потеряли контроль после первой четверти. В этом матче вообще была первая четверть и весь остальной матч, - приводит слова Кабанова РИА "Новости".




/newsother/36568-.html
rss
Карта