M1 Global: Емельяненко не мог быть уволен из Strikeforce

 

Промоутер российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко – компания M1 Global - опровергла информацию об увольнении многократного чемпиона мира из Strikeforce.
Напомним, что глава этой организации Дана Уайт объявил о том, что Емельяненко уволен после третьего поражения подряд. Однако M1 Global считает эту информацию неверной.
«Федор Емельяненко не был и не мог быть уволен из Strikeforce по одной простой причине: не она его нанимала и не она же с ним имела контракт. Контракт россиянина заключался с компанией Showtime, которая ничего с ним не разорвала и, судя по всему, не собирается этого делать. Если ваша фирма пользуется услугами, например, DHL, а потом отказывается от них, то можете ли вы сказать, что уволили почтальона? Ответ очевиден.
Уайт уже не раз говорил о том, что он полностью отстранился от дел Strikeforce, а каждый вопрос касательно этой организации вызывает у него выражение лица как у человека, которого ведут на эшафот. Однако настолько не вникать в дела организации, чтобы даже не знать о том, какой контракт у одного из главных бойцов Strikeforce, и может ли компания его в одностороннем порядке расторгнуть - это как-то совсем уж несолидно для большого босса. Ну или по крайней мере можно не делать официальных заявлений, не зная ситуации, чтобы не выглядеть совсем уж глупо», - говорится в заявлении компании на официальном сайте .

Промоутер российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко - компания M1 Global - опровергла информацию об увольнении многократного чемпиона мира из Strikeforce.

 

- Федор Емельяненко не был и не мог быть уволен из Strikeforce по одной простой причине: не она его нанимала и не она же с ним имела контракт. Контракт россиянина заключался с компанией Showtime, которая ничего с ним не разорвала и, судя по всему, не собирается этого делать. Если ваша фирма пользуется услугами, например, DHL, а потом отказывается от них, то можете ли вы сказать, что уволили почтальона? Ответ очевиден, - говорится в заявлении компании на официальном сайте.




/newsother/37191-.html
rss
Карта