Михаил Алешин снова выступит на этапе GP2

 

Российский пилот Михаил Алешин рассказал, что команда «Карлин» снова пригласила его для участия в Гран-при серии GP2. На этот раз россиянин проедет гонку в Спа.
«На следующей неделе поеду в Спа, на предпоследний этап GP2. С этой трассой у меня связаны хорошие воспоминания, я на ней выиграл очень важную для нас гонку «Мировой серии».
И, конечно, выступить здесь вновь - для меня это очень хорошие новости, о которых я узнал в начале этой недели. «Карлин» меня пригласила все на тех же самых условиях, что и раньше», - приводит слова Алешина «РИА Новости».

Российский пилот Михаил Алешин рассказал, что команда Carlin снова пригласила его для участия в Гран-при серии GP2. На этот раз россиянин проедет гонку в Спа.

 

- На следующей неделе поеду в Спа, на предпоследний этап GP2. С этой трассой у меня связаны хорошие воспоминания, я на ней выиграл очень важную для нас гонку "Мировой серии".

 

И, конечно, выступить здесь вновь - для меня это очень хорошие новости, о которых я узнал в начале этой недели. Carlin меня пригласила все на тех же самых условиях, что и раньше, - приводит слова Алешина РИА "Новости".




/newsother/38003-.html
rss
Карта