Емельяненко: не хочу ни защищать, ни обвинять Мирзаева

 

Экс-чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко прокомментировал инцидент, произошедший между известным бойцом смешанных единоборств Расулом Мирзаевым и Иваном Агафоновым, в результате которого последний скончался.
«За пределами спортивного зала кулаки приходилось применять только в армии... Что касается этой ситуации, то я не хочу ни защищать, ни обвинять Мирзаева. Это тот случай, когда все должно решаться через суд.
Но от себя скажу, что пошел заниматься спортом только для того, чтобы постоять за себя и близких мне людей. Но в подобные ситуации, к счастью, не попадал», - приводит слова Емельяненко «Советский спорт».

Экс-чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко прокомментировал инцидент, произошедший между известным бойцом смешанных единоборств Расулом Мирзаевым и студентом Иваном Агафоновым, в результате которого последний скончался.

 

- За пределами спортивного зала кулаки приходилось применять только в армии... Что касается этой ситуации, то я не хочу ни защищать, ни обвинять Мирзаева. Это тот случай, когда все должно решаться через суд.

 

Но от себя скажу, что пошел заниматься спортом только для того, чтобы постоять за себя и близких мне людей. Но в подобные ситуации, к счастью, не попадал, - приводит слова Емельяненко "Советский спорт".




/newsother/38158-.html
rss
Карта