Брюсов: на ЧМ рассчитываем выиграть десять медалей

 

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов рассказал о медальных планах на предстоящий чемпионат мира.
«Ожидаем, что по две золотые медали выиграют представители вольной и греко-римской борьбы, а одну – женщины. Но главной задачей станет выигрыш максимального количества – 18 – олимпийских путевок», – сказал Брюсов.
По словам Брюсова, федерация также рассчитывает «на завоевание двух серебряных (по одной у вольников и греко-римлян) наград и трех бронзовых (по одной во всех видах борьбы)», сообщает РИА Новости.

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов рассказал о медальных планах на предстоящий Чемпионат мира.

 

- Ожидаем, что по две золотые медали выиграют представители вольной и греко-римской борьбы, а одну - женщины. Но главной задачей станет выигрыш максимального количества - 18 - олимпийских путевок, - сказал Брюсов.

 

По его словам, федерация также рассчитывает "на завоевание двух серебряных (по одной у вольников и греко-римлян) наград и трех бронзовых (по одной во всех видах борьбы)", сообщает РИА "Новости".




/newsother/39292-.html
rss
Карта