Лебедев: спасибо врагам, которые сделали меня сильным

 

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев заявил, что уверенная победа в финальной схватке позволила сохранить некоторые тактические секреты для будущих турниров
«Очень рад, что после прошлогодней победы в Москве сегодня мне удалось подтвердить неслучайность того выигрыша. Думаю, что если было бы необходимо, я смог бы еще прибавить по ходу схватки.
Но борьба сегодня не заканчивается, в будущем я могу вновь встретиться с болгарином, поэтому некоторые тактические секреты решил оставить на следующий раз. Спасибо моим врагам, которые сделали меня таким сильным», – цитирует Лебедева РИА Новости.

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев заявил, что уверенная победа в финальной схватке позволила сохранить некоторые тактические секреты для будущих турниров.

 

- Очень рад, что после прошлогодней победы в Москве сегодня мне удалось подтвердить неслучайность того выигрыша. Думаю, что если было бы необходимо, я смог бы еще прибавить по ходу схватки.

 

Но борьба сегодня не заканчивается, в будущем я могу вновь встретиться с болгарином, поэтому некоторые тактические секреты решил оставить на следующий раз. Спасибо моим врагам, которые сделали меня таким сильным, - цитирует Лебедева РИА "Новости".




/newsother/39858-.html
rss
Карта