Емельяненко: Монсон - один из лучших бойцов мира

 

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко лестно отозвался о своем сопернике Джеффе Монсоне, с которым 20 ноября он проведет бой в Москве, а также назвал причины последних своих поражений.
«Я очень рад, что я буду выступать дома, в Москве. Надеюсь, что поддержать меня придет много зрителей. К сожалению, в основном мне приходилось выступать за рубежом, в Японии и Америке. И лишь один раз в России, четыре года назад в Питере.
Большое спасибо Джеффу, что он приехал. Надеюсь, мы покажем красивый бой. Это один из лучших бойцов мира, самый титулованный. Буду рад померяться с ним силами.
Никогда на бой я не выходил со злостью, но с собранностью. В последних боях, конечно, были поражения. Но это моя вина. Так сложилось, и я это принимаю так, как есть. У меня была тяжелая ситуация в семье. Но в первую очередь это произошло из-за ошибок в подготовке. Сделаем выводы и пойдем дальше.
Во всех трех боях я чувствовал, что могу победить. Но в последний момент ускользал шанс», - цитирует Емельяненко «РИА Новости».

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко лестно отозвался о своем сопернике Джеффе Монсоне, с которым 20 ноября он проведет бой в Москве.

 

- Я очень рад, что я буду выступать дома, в Москве. Надеюсь, что поддержать меня придет много зрителей. К сожалению, в основном мне приходилось выступать за рубежом, в Японии и Америке. И лишь один раз в России, четыре года назад в Питере. Большое спасибо Джеффу, что он приехал. Надеюсь, мы покажем красивый бой. Это один из лучших бойцов мира, самый титулованный. Буду рад померяться с ним силами.

 

Никогда на бой я не выходил со злостью, но с собранностью. В последних боях, конечно, были поражения. Но это моя вина. Так сложилось, и я это принимаю так, как есть. У меня была тяжелая ситуация в семье. Но в первую очередь это произошло из-за ошибок в подготовке. Сделаем выводы и пойдем дальше. Во всех трех боях я чувствовал, что могу победить. Но в последний момент ускользал шанс, - цитирует Емельяненко РИА "Новости".




/newsother/41154-.html
rss
Карта