Николай Гуляев: Скобрев не много уступает лидерам

 

Бывший государственный тренер сборной России по конькобежному спорту, олимпийский чемпион Николай Гуляев оценил выступления национальной команды на первых этапах Кубка мира.
«Основной сезон ещё впереди, равно как и основной старт — чемпионат мира по отдельным дистанциям. Сейчас можно делать только какие-то предварительные выводы о готовности команды — кто как подошёл к началу сезона.
А по поводу основного нашего спортсмена Скобрева, пока, я считаю, никакой особой тревоги бить не нужно. Он не много уступает лидерам. Про остальных пока говорить не берусь, потому что отставание слишком велико. А что касается Скобрева — всё ещё поправимо. Конечно, тяжело будет бороться за первое место, но рассчитывать на место на пьедестале абсолютно возможно. Ну и основной состав — хотелось бы всё-таки побольше российских спортсменов видеть в десятке. Я уж не говорю про пьедестал, но хотя бы в десятке», — приводит слова Гуляева Infox.ru.

Бывший государственный тренер сборной России по конькобежному спорту Николай Гуляев оценил выступления национальной команды на первых этапах Кубка мира.

 

- Основной сезон ещё впереди, равно как и основной старт - Чемпионат мира по отдельным дистанциям. Сейчас можно делать только какие-то предварительные выводы о готовности команды - кто как подошёл к началу сезона. А по поводу основного нашего спортсмена Скобрева, пока, я считаю, никакой особой тревоги бить не нужно. Он не много уступает лидерам.

 

Про остальных пока говорить не берусь, потому что отставание слишком велико. А что касается Скобрева - всё ещё поправимо. Конечно, тяжело будет бороться за первое место, но рассчитывать на место на пьедестале абсолютно возможно. Ну и основной состав - хотелось бы всё-таки побольше российских спортсменов видеть в десятке. Я уж не говорю про пьедестал, но хотя бы в десятке, - приводит слова Гуляева Infox.ru.




/newsother/43995-.html
rss
Карта