Чемпионат мира-2016 пройдет в Москве

 

Москва получила право провести чемпионат мира в 2016 году. Столица России по итогам голосования опередила Рим, сообщает официальный сайт федерации пятиборья.
– Очень рад, что опять буду выступать в Москве, – сказал в телефонном разговоре корреспонденту «Советского спорта» Кириллу ЗАНГАЛИСУ первый номер мирового рейтинга россиянин Александр Лесун. – Мне очень понравилась организация последнего чемпионата мира в Москве. Именно здесь я выиграл серебряную медаль и получил олимпийскую лицензию. Конечно, до 2016?го еще нужно дожить, но в любом случае выступать на таком крупном турнире дома всегда здорово. 

Москва получила право провести Чемпионат мира по современному пятиборью в 2016 году. Столица России по итогам голосования опередила Рим, сообщает официальный сайт федерации.

 

-  Очень рад, что опять буду выступать в Москве, - сказал "Советскому спорту" первый номер мирового рейтинга россиянин Александр Лесун. - Мне очень понравилась организация последнего чемпионата мира в Москве. Именно здесь я выиграл серебряную медаль и получил олимпийскую лицензию. Конечно, до 2016?го еще нужно дожить, но в любом случае выступать на таком крупном турнире дома всегда здорово. 




/newsother/44734-.html
rss
Карта