Емельяненко: следующий бой состоится в июне или июле

 

Российский боец Федор Емельяненко поделился планами на будущее.
- Ваш промоутер Вадим Финкельштейн не так давно говорил, что свой следующий бой вы проведете летом или осенью. Можете сказать что-либо более конкретное по этому поводу?
– Время, когда состоится бой, я назвать могу уже сейчас — это июнь, или июль. А вот по поводу места, где пройдет схватка, мы пока не определились.
- Где бы вам самому хотелось драться: в России, в Японии, где вас любят почти также сильно, как и на родине, или, может быть, в США?
– Конечно, я бы хотел дома выступить, для своих соотечественников. Но на сегодняшний день наиболее сильная и авторитетная организация ММА расположена в Америке. Это UFC. Поэтому, чтобы встречаться с лучшими бойцами, мне нужно ехать в США.
- Недавно в американской прессе появилась информация, что вы можете встретиться с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом. Что скажете по этому поводу?
– У нас пока нет договоренностей. На сегодняшний день никакой определенности в отношениях с UFC нет. Может, в ближайшее время, что-то прояснится, – цитирует Федора Sportbox.ru.

Российский боец смешанного стился Федор Емельяненко поделился своими планами на будущее.

 

- Время, когда состоится бой, я назвать могу уже сейчас - это июнь, или июль. А вот по поводу места, где пройдет схватка, мы пока не определились.

 

Конечно, я бы хотел дома выступить, для своих соотечественников. Но на сегодняшний день наиболее сильная и авторитетная организация ММА расположена в Америке. Это UFC. Поэтому, чтобы встречаться с лучшими бойцами, мне нужно ехать в США

 

У нас пока нет договоренностей с Кейном Веласкесом. На сегодняшний день никакой определенности в отношениях с UFC нет. Может, в ближайшее время, что-то прояснится, - цитирует Федора Sportbox.ru.




/newsother/49280-.html
rss
Карта