Антоновой дали 10 лет за повторное примение допинга

 

Стали известны причины дисквалификации чемпионки Европы-2008 среди юниорок 24?летней Таисии Антоновой (на фото).
Как сообщил нашему корреспонденту Николаю РОГАНОВУ вице-президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Александр Петров, 10-летнюю дисквалификацию Антонова получила за повторное употребление допинга. Первый раз Таисию поймали на допинге в 2009 году. У нее обнаружили целый букет препаратов, которые входят в категорию S1, то есть запрещенных в принципе. Тогда спорт-сменка получила двухлетнюю дисквалификацию. В 2011 году ее срок истек, и сразу же Таисия попалась во второй раз, причем на тех же самых препаратах, что и в первый, что является отягчающим обстоятельством.

Стали известны причины дисквалификации чемпионки Европы-2008 среди юниорок 24?летней Таисии Антоновой. За повторное употребление допинга Антонова получила 10-летнюю дисквалификацию.

 

Первый раз Таисию поймали на допинге в 2009 году. У нее обнаружили целый букет препаратов, которые входят в категорию S1, то есть запрещенных в принципе. Тогда спорт-сменка получила двухлетнюю дисквалификацию. В 2011 году ее срок истек, и сразу же Таисия попалась во второй раз, причем на тех же самых препаратах, что и в первый, что является отягчающим обстоятельством.




/newsother/51466-.html
rss
Карта