Кабанов: к ОИ-2012 в основном будем готовиться в Киришах

 

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов заявил, что команда будет проводить домашнюю подготовку к Олимпийским играм-2012 по большей части на базе в Киришах.
«Мы выезжаем 25 июля на Олимпиаду в Лондон. В основном будем готовиться в Киришах. Четвертого мая пройдет финал Кубка европейских чемпионов, а потом вылетаем 8-го числа на Мировую лигу.
Заканчивается она 3 июня, потом будет небольшой перерыв, а потом снова соберемся в Киришах. Так что программа у нас очень насыщенная», – приводит слова Кабанова «Р-Спорт».

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов заявил, что команда будет проводить домашнюю подготовку к Олимпийским играм-2012 на базе в Киришах.

 

- Мы выезжаем 25 июля на Олимпиаду в Лондон. В основном будем готовиться в Киришах. Четвертого мая пройдет финал Кубка европейских чемпионов, а потом вылетаем 8-го числа на Мировую лигу.

 

Заканчивается она 3 июня, потом будет небольшой перерыв, а потом снова соберемся в Киришах. Так что программа у нас очень насыщенная, - приводит слова Кабанова "Р-Спорт".




/newsother/51769-.html
rss
Карта