Павлович: план на ОИ - два золота, два серебра и две бронзы

 

Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович рассказал об отборе спортсменов на Игры в Лондоне, а также о медальных задачах на Олимпиаду.
– Окончательно все отборы закончатся в начале июля. Конечно, в голове я уже держу некоторый список. Но, во-первых, он не полный. А, во-вторых, спортсмены должны понимать: незаменимых у нас нет. У сборной России три именные лицензии, их обладатели – Софья Великая, Юлия Гаврилова и Павел Сухов. А все остальные должны ещё доказывать своё право быть в олимпийской команде. Окончательную заявку на Игры мы подаём 5 июля, тогда всё станет ясно.
- Павел Сухов завоевал лицензию в шпаге. Получается, сборная России будет представлена во всех видах программы?
– Да, впервые с 1996 года мы примем участие в розыгрыше всех комплектов наград.
- Медальный план на Олимпиаду уже утверждён?
– Тут нечего скрывать – два золота, два серебра и две бронзы. Будем стараться выполнить! – приворди слова Павловича «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович рассказал об отборе спортсменов на Игры в Лондоне, а также о медальных задачах на Олимпиаду.

 

- Окончательно все отборы закончатся в начале июля. Конечно, в голове я уже держу некоторый список. Но, во-первых, он не полный. А, во-вторых, спортсмены должны понимать: незаменимых у нас нет. У сборной России три именные лицензии, их обладатели - Софья Великая, Юлия Гаврилова и Павел Сухов.

 

А все остальные должны ещё доказывать своё право быть в олимпийской команде. Окончательную заявку на Игры мы подаём 5 июля, тогда всё станет ясно. Медальный план на Олимпиаду  - два золота, два серебра и две бронзы. Будем стараться выполнить! - приворди слова Павловича "Весь спорт".




/newsother/51818-.html
rss
Карта