Емельяненко: предстоящий бой, возможно, будет последним

 

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что намерен после поединка с Педро Хиззо, который пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге, серьезно задуматься о завершении карьеры.
«Я думаю, я буду уже "закругляться". Этот бой, возможно, будет последним. Как решит Господь, я верующий человек. Хотелось бы передавать свои знания ребятам. Школы открывать точно не буду.
К этому бойцу отношусь со всем уважением. Он очень матерый в нашем виде спорта, "перебил" много сильных соперников. Основные нагрузки перед боем пройдут в Голландии, а подводка начнется в Питере, а туда приеду я дней за десять. Я учился на боях Педро, он для меня один из сильнейших бойцов», — цитирует слова Емельяненко «Р-Спорт».

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что серьезно задуматься о завершении карьеры после поединка с Педро Хиззо, который пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге. 

 

- Думаю, я буду уже "закругляться". Этот бой, возможно, будет последним. Как решит Господь, я верующий человек. Хотелось бы передавать свои знания ребятам. Школы открывать точно не буду.

 

К этому бойцу отношусь со всем уважением. Он очень матерый в нашем виде спорта, "перебил" много сильных соперников. Основные нагрузки перед боем пройдут в Голландии, а подводка начнется в Питере, а туда приеду я дней за десять. Я учился на боях Педро, он для меня один из сильнейших бойцов, - цитирует слова Емельяненко "Р-Спорт".




/newsother/52885-.html
rss
Карта