Майгуров стал вице-президентом СБР по спорту высших достижений

 

В структуре управления Союза биатлонистов России (СБР) произошли изменения – Правление СБР назначило шесть вице-президентов. В частности, вице-президентом СБР по спорту высших достижений стал член технического комитета Международного союза биатлонистов, призер Олимпийский игр Виктор Майгуров (на фото). Функционал вице-президента СБР по спорту высших достижений не объявлен, но, судя по всему, именно он станет менеджером, который заменит главного тренера, «ликвидированного» руководителями СБР. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Другими вице-президентами СБР стали: Александр Куракин – по работе с резервом; двукратный олимпийский чемпион Виктор Маматов – по работе с ветеранами биатлона; Владимир Рощин – по развитию детско-юношеского спорта; Вадим Мелихов – по развитию и спортивным технологиям биатлона; Дмитрий Алексашин – по взаимодействию с региональными организациями и развитию биатлонных центров.

В структуре управления Союза биатлонистов России (СБР) произошли изменения - Правление СБР назначило шесть вице-президентов. В частности, вице-президентом СБР по спорту высших достижений стал член технического комитета Международного союза биатлонистов, призер Олимпийский игр Виктор Майгуров

 

Другими вице-президентами СБР стали: Александр Куракин - по работе с резервом; двукратный олимпийский чемпион Виктор Маматов - по работе с ветеранами биатлона; Владимир Рощин - по развитию детско-юношеского спорта; Вадим Мелихов - по развитию и спортивным технологиям биатлона; Дмитрий Алексашин - по взаимодействию с региональными организациями и развитию биатлонных центров.

 




/newsother/55022-.html
rss
Карта