Кузнецов: Власову есть над чем работать, чтобы стать ещё сильнее

 

Личный тренер российского борца Романа Власова, который завоевал золото в Лондоне, рассказал о перспективах своего подопечного.
«Романа выделяют твердый характер, умение максимальное собираться и настраиваться на каждую схватку. Именно эти качества очень многое значат в спорте, а особенно — на таком серьезном уровне.
Новой мотивацией для Романа станут очередные чемпионаты Европы и мира, а также подготовка к следующей Олимпиаде.
Роме есть еще, над чем работать, чтобы стать еще сильнее. В спорте надо постоянно совершенствоваться — и в технике, и в тактике, и в физической готовности. Самое главное — чтобы у него не было проблем со здоровьем и травм», — приводит слова Кузнецова «Р-Спорт».

Личный тренер олимпийского чемпиона Романа Власова Виктор Кузнецов рассказал о перспективах своего подопечного.

 

- Романа выделяют твердый характер, умение максимальное собираться и настраиваться на каждую схватку. Именно эти качества очень многое значат в спорте, а особенно - на таком серьезном уровне.

 

Новой мотивацией для Романа станут очередные чемпионаты Европы и мира, а также подготовка к следующей Олимпиаде. Роме есть еще, над чем работать, чтобы стать еще сильнее. В спорте надо постоянно совершенствоваться - и в технике, и в тактике, и в физической готовности. Самое главное - чтобы у него не было проблем со здоровьем и травм, - приводит слова Кузнецова "Р-Спорт".




/newsother/56499-.html
rss
Карта