Виталий Фридзон: очень надеюсь, что мне вернут медаль

 

Защитник сборной России и «Химок» Виталий Фридзон заявил, что очень надеется, на то, что воры вернут бронзовую медаль Игр в Лондоне.
«Из медалей, кроме олимпийской, ничего не взяли. Из остальных вещей — ноутбук, телефоны, часы. Но это не так важно, как эта бронза. В этот день меня не было дома, был брат. Залезли в дом, предположительно с 2 до 5 утра.
Я очень надеюсь, что тот, кто это сделал, вернет медаль. Он может оставить себе все остальные вещи. Я знаю, что по правилам МОК нельзя делать копии олимпийских медалей. Эта награда самая ценная для меня, я очень надеюсь, что ее вернут», — приводит слова Фридзона «Р-Спорт».

Защитник сборной России и "Химок" Виталий Фридзон заявил, что очень надеется, на то, что воры вернут его бронзовую медаль Игр в Лондоне.

 

- Из медалей, кроме олимпийской, ничего не взяли. Из остальных вещей - ноутбук, телефоны, часы. Но это не так важно, как эта бронза. В этот день меня не было дома, был брат. Залезли в дом, предположительно с 2 до 5 утра.

 

Я очень надеюсь, что тот, кто это сделал, вернет медаль. Он может оставить себе все остальные вещи. Я знаю, что по правилам МОК нельзя делать копии олимпийских медалей. Эта награда самая ценная для меня, я очень надеюсь, что ее вернут, - приводит слова Фридзона "Р-Спорт".

 




/newsother/57460-.html
rss
Карта