Скобрев: хочу отметить хорошую готовность Юскова

 

Двукратный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Иван Скобрев отметил прогресс Дениса Юскова.
«На сборе я много уставал и, честно скажу, пока не совсем доволен скоростью. Скорее даже – совсем недоволен. Пока еще не удалось перевести весь объём в скорость – об этом, например, говорит мой результат на 500 м. Сейчас необходимо ловить старт, и над этим и будем работать на ближайшем сборе.
Хочу также отметить хорошую готовность Дениса Юскова, который проиграл мне в контрольном старте на 3000 м лишь одну десятую долю секунды. В России уже давно никто настолько ко мне не приближался!» – приводит слова Скобрева официальный сайт СКР.

Двукратный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Иван Скобрев отметил прогресс Дениса Юскова.

 

- На сборе я много уставал и, честно скажу, пока не совсем доволен скоростью. Скорее даже - совсем недоволен. Пока еще не удалось перевести весь объём в скорость - об этом, например, говорит мой результат на 500 м. Сейчас необходимо ловить старт, и над этим и будем работать на ближайшем сборе.

 

Хочу также отметить хорошую готовность Дениса Юскова, который проиграл мне в контрольном старте на 3000 м лишь одну десятую долю секунды. В России уже давно никто настолько ко мне не приближался! - приводит слова Скобрева официальный сайт СКР.

 




/newsother/58943-.html
rss
Карта