Мансур Исаев не выступит на командном Чемпионате мира

 

Личный тренер олимпийского чемпиона Мансура Исаева  (на фото) Александр Миллер объяснил, почему его подопечный не выступит на командном чемпионате мира.
«В Бразилии Мансур бороться не будет. Его настолько задергали в последнее время, что он просто не готов к этому старту. В минувшие выходные спортсмен был на проходившем в Стамбуле клубном чемпионате Европы, но в соревнованиях участия не принимал. Эцио Гамба не планирует заявлять его на турниры в этом году. Олимпиада дала Исаеву такой выплеск эмоций, от которого он еще не отошел», – цитирует Миллера пресс-служба Министерства спорта РФ.

Личный тренер олимпийского чемпиона Мансура Исаева Александр Миллер объяснил, почему его подопечный не выступит на командном Чемпионате мира.

 

- В Бразилии Мансур бороться не будет. Его настолько задергали в последнее время, что он просто не готов к этому старту. В минувшие выходные спортсмен был на проходившем в Стамбуле клубном чемпионате Европы, но в соревнованиях участия не принимал.

 

Эцио Гамба не планирует заявлять его на турниры в этом году. Олимпиада дала Исаеву такой выплеск эмоций, от которого он еще не отошел, - цитирует Миллера пресс-служба Министерства спорта РФ.

 




/newsother/59534-.html
rss
Карта