Гоги Когуашвили: олимпийцы не выступят на Кубке России

 

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили рассказал о том, как важен для спортсменов командный Кубок России.
– Олимпиада в Лондоне осталась в прошлом. Теперь все движется дальше. Спортсмены не должны расслабляться, поэтому выступают на подобных соревнованиях. Мы не успеем и глазом моргнуть, как начнутся предолимпийский отбор и сами Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Все сильнейшие борцы будут выступать, кроме олимпийцев. Исключением является Мингиян Семенов, бронзовый призер Олимпийских игр – он должен выступать на соревнованиях. Также будут другие чемпионы и призеры мира и Европы. Повторюсь, все сильнейшие борцы России, кроме олимпийцев, – сообщил Когуашвили Fcp-press.ru.

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили рассказал о том, как важен для спортсменов командный Кубок России.

 

- Олимпиада в Лондоне осталась в прошлом. Теперь все движется дальше. Спортсмены не должны расслабляться, поэтому выступают на подобных соревнованиях. Мы не успеем и глазом моргнуть, как начнутся предолимпийский отбор и сами Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Все сильнейшие борцы будут выступать, кроме олимпийцев.

 

Исключением является Мингиян Семенов, бронзовый призер Олимпийских игр - он должен выступать на соревнованиях. Также будут другие чемпионы и призеры мира и Европы. Повторюсь, все сильнейшие борцы России, кроме олимпийцев, - сообщил Когуашвили Fcp-press.ru.

 




/newsother/59589-.html
rss
Карта